Equipo de Especialistas

España

foto-jn-socio-2Joan Navarro
Socio, Vicepresidente y Director Senior
Tel. +34 91 563 77 22
jnavarro@llorenteycuenca.com

 

Carmen_Muñoz_2012 - reducidaCarmen Muñoz
Directora
Tel. +34 91 563 77 22
cmunoz@llorenteycuenca.com

 

chCristóbal Herrera
Director
Tel. +34 91 563 77 22
cherrera@llorenteycuenca.com

 


Chile

3c0edb3-2Rodrigo Ramírez
Director
Tel. +56 22 207 3200
rramirez@llorenteycuenca.com

 


Perú

luisa_garciagrandeLuisa García
Socia y CEO Región Andina
Tel. +51 1 2229491
lgarcia@llorenteycuenca.com

 


Argentina

161201_daniel_valli-4Daniel Valli
Director General
Tel. +54 11 5556 0700
dvalli@llorenteycuenca.com

 

mariano-vila-2Mariano Vila
Director de AAPP
Tel. +54 11 5556 0700
mvila@llorenteycuenca.com

 


Panamá

javier_rosado_grande1Javier Rosado
Socio y Director General
Tel. +507 263 9899
jrosado@llorenteycuenca.com

 


Brasil

juan_carlos_gozzer_especialista_grandeJuan Carlos Gozzer
Director General
Tel. +55 21 3797 6400
jcgozzer@llorenteycuenca.com

 


México

juan arteaga

Juan Arteaga
Codirector General
T.: +52 55 5257 1084
jarteaga@llorenteycuenca.com 

 

rogelio blanco

Rogelio Blanco
Codirector General
T.: +52 55 5257 1084
rblanco@llorenteycuenca.com

 

rogelio blanco

Arie Ellstein
Director Senior de Asuntos Públicos
T.: +52 55 5257 1084
aellstein@llorenteycuenca.com

 


Portugal

tiago_retratoTiago Vidal
Director General
T.: +351 21 923 9700 / M.: +351 93 272 46 18
tvidal@llorenteycuenca.com